Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Обсуждение рыцаря
Обсуждение рыцаря
СаворинДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:10 | Сообщение # 51
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну так, если навскидку, по памяти:

Штандарт:
- обазательно откат + к хилу от вдохновляющего.
- +к исцелению от песен
Остальные три можно  добить на свой вкус и стиль, но я беру на хил от мили-скиллов (в ладошках героический не так уж плохо подхиливает) и откат побега от тьмы. Все-таки возможность ресать каждые 10 минут часто бывает актуально. К кол-ву пульсаций Слов поддержки не ставлю, потому что и так чаще приходится обновлять эти самые слова. Особенно в крит. ситуации. Но если очки лишние есть, можно.

Оружие:
- обязательно криты разгромного и теснящего (эхо победы - наше все!).
- обязательно к длительности (к оружию). Кстати, талант на +5 к длительности желтой ветки тоже не помешает в любом билде. Хоть в ладошках, хоть нет.
- метка на дамаг
остальное по вкусу, если очки останутся.

С реликами все не так однозначно. Можно подбирать, в зависимости от наиболее часто выполняемой роли. Но по своему опыту скажу, что рыцу часто и помногу приходится кайтить разных нехороших и несознательных  элементов морготова племени. Которые обычно больно бьют.
Поэтому релики на запас ХП и защита от критов не помешают. Если проблемы с маной возникают, можно добавить реликов на запас маны и ее реген в бою.


Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 04.02.2013, 15:15
 
ТраингДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:18 | Сообщение # 52
Воин
Группа: Скиталец
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю с выходом Рохана ничего не изменится в наследиях? То есть новых никаких не добавят?
 
СаворинДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:24 | Сообщение # 53
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Обычно с каждой серьезной обновой что-то в наследиях меняют. Пусть не фундаментально, но где-то что-то обязательно поковыряют. smile
 
СаворинДата: Четверг, 17.10.2013, 09:34 | Сообщение # 54
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Сколько бегаю и вижу, почти все рыцари (и я в недавнем прошлом) ставят крафт-релики милишные. Т.е. на (пишу по памяти) силу, физ.мастери и крит.
Пересмотрел еще раз и решил, что крафт-релик на веру полезнее.
Ну, во-первых, такт. мастери там больше, чем от силы с милишного релика. Крит такой же. А вот вера дает еще чуток крита (который еще и апнут в будущем от веры). А что рыцарю важнее: такт. мастери и крит или физ. мастери? Мне кажется, вопрос риторический, но! Почему тогда большинство выбирает так? Может я чего-то еще не учел?

В прямой прибавке +физ. мастери у рыца вообще смысла не вижу. Сколько набежало с силы - и так все наше, хватит для дпс. Мы ж не вои.
 
ГорменгастДата: Четверг, 17.10.2013, 19:50 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Пересмотрел еще раз и решил, что крафт-релик на веру полезнее.

Чисто теоретически - наверное ты прав. Но это только для хила, а ведь многим хочется ещё и поддамаживать...сила, в этом случае, более универсальный показатель, дающий и такт. и физ.мастери.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Четверг, 17.10.2013, 19:53
 
СаворинДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 56
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Просадку по дамагу оно не сделает) Там той силы на реликах - немного, по сравнению с 2к с лишним. А такт. мастери можно поднять. Она, кстати, у меня до сих пор чуть меньше, чем физ. Непорядок. smile
 
ГорменгастДата: Вторник, 22.10.2013, 12:22 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Какие у кого предпочтения по реликам для рыцаря? Я для себя примерно накидал вариант, который мне больше всего нравится, но интересно посмотреть что выбрали другие. Итак:

- оправа: 9-й тир на БД, физ/такт. мастери (не сплавка, обычная)
- камень: 8-я или 9-я сплавка на такт.мастери, защиту от тактики и энергию.
- руна: 8-я или 9-я сплавка либо на физ/такт.мастери, сопротивление физики и веру, либо 8-я сплавка на БД, энергию и скорость атаки (больше склоняюсь ко второй, т.к. если поменять шею и серьги (они у меня крафт), то сразу срежется БД).
- крафт: вера, крит, такт.мастери.

При выборе старался не просесть/не сильно просесть по БД (сейчас 12500 без баффов) и усилить хил подняв такт.мастери.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Вторник, 22.10.2013, 12:23
 
СаворинДата: Вторник, 22.10.2013, 13:37 | Сообщение # 58
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Горменгаст ()
сейчас 12500 без баффов
Что-то многовато даже) У меня, кажется, под баффами и то меньше. biggrin
Часть бижи/шмота на стойкость/хп подбирал?
 
ГорменгастДата: Среда, 23.10.2013, 06:38 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет...только бижа крафт, сменить пока не на что)

Добавлено (23.10.2013, 06:38)
---------------------------------------------
Переставил вчера релики, поменял часть бижи/плащ. Ощущения странные, такт.мастери выросло тысячи на 2, верхняя планка хила поднялась хорошо если на 20. Чувствую себя обманутым)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Среда, 23.10.2013, 10:04 | Сообщение # 60
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Горменгаст ()
Нет...только бижа крафт, сменить пока не на что)

Хм.. если крафт-бижа дает 12к ХП без просадки по мастери, то я тоже, пожалуй, бы сменил на такое. smile

Цитата Горменгаст ()
Переставил вчера релики, поменял часть бижи/плащ. Ощущения странные, такт.мастери выросло тысячи на 2, верхняя планка хила поднялась хорошо если на 20. Чувствую себя обманутым)

Это нормально) Проходил когда-то через аналогичные ощущения. А шо делать. smile
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Обсуждение рыцаря
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол