Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Дипломатические отношения
АлкогарДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:30 | Сообщение # 241
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Вам, уважаемые союзники! Не так давно узнал, что многоуважаемый Саворин покинул великий клан гномов. В связи с этим просил бы назначить другого представителя, дабы мы дали ему доступ к планированию походов на нашем сайте и в целом не плохо было бы произвести ревизию отношений, не так много гномов увидишь на союзном канале в последнее время. С уважением, Алкогар.

Содружество "Осгилиат"
 
ЧомбургесДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:01 | Сообщение # 242
Аватар Гильдии крафтеров
Группа: Модератор
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а в чем проблема то?я так понял Сав постил у вас на форуме когда у гномов поход,а сами у нас так же постите и будет вам онлайн гномов,ну или твинков гномов
 
БэлгартДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:55 | Сообщение # 243
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Алкогар, приветствую уважаемый!

У нас не только Сав ушел, поэтому с онлайном плохо. Нужно обговорить ситуацию. думаю мы сейчас максимум можем выставить братство и то, к сожалению, гарантировать не могу. РЛа у нас нет.

Организацией походов занимается у нас Корионд, так же связываться можно и со мной.

Совместный рейд это было б очень хорошо, в данный момент особенно!


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
АлкогарДата: Вторник, 30.10.2012, 17:02 | Сообщение # 244
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чомбургес, Проблемы никакой нет, но в целом было немного не так, на нашем форуме постилось объявление о совместном роходе. туда записывались люди, Саворин имел права модератора. Так и ходили, но те времена уже давно прошли, вот и пробую реанимировать. На союзном канале уже никто не отвечает, а гномов там почти и не встретить уже, в основном только те кто уже давно там.

Бэлгарт, информацию к сведению принял, буду держать связь через тебя и досточтенного Корионда. Так как ты у нас на форуме зарегистрирован, то могу тебе дать функции модератора в военном совете или попрошу передать данную информацию Корионду, пусть зайдёт к нам на форум под своим ником и я дам права модератора ему. Так как и у нас онлайн постоянно плавает, то собирать рейды было бы проще, постараюсь реанимировать и остальных союзников. В данный момент на союзном канале тяжело добрать людей даже до пака.


Содружество "Осгилиат"

Сообщение отредактировал Алкогар - Вторник, 30.10.2012, 17:04
 
БэлгартДата: Вторник, 30.10.2012, 19:12 | Сообщение # 245
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Алкогар, думаю возьму на себя этот вопрос.

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
АлкогарДата: Четверг, 01.11.2012, 01:19 | Сообщение # 246
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бэлгарт, дал тебе права модератора в военном совете.

Содружество "Осгилиат"
 
НорталияДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:12 | Сообщение # 247
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие союзники! От всей души от имени Ордена поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 2012 год был годом основания нашего с вами нерушимого союза. Пусть он продлится ещё одну вечность. Клану Габилгатхол успехов и процветания. Да будут ваши бороды длинны, а топоры остры, бочонки полны эля, копи полны мифрила и золота! Всего хорошего, друзья!

И только гений на бумаге картину магии вершит.
 
АзанулбизарДата: Вторник, 01.01.2013, 13:51 | Сообщение # 248
Аватар Дипломатического отдела
Группа: Модератор
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарим, Норталия, за теплые слова. Пусть и вам сопутствует успех в году грядущем.
С наилучшими пожеланиями,
Азанулбизар Морийский
 
НалсинДата: Четверг, 31.01.2013, 11:36 | Сообщение # 249
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего Вам доброго!
Достопочтенные гномы приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе. Подробности смотрите - здесь!


 
БэлгартДата: Суббота, 16.02.2013, 20:25 | Сообщение # 250
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемый Азанулбизар, я получил вот такое письмо. Свяжитесь с этим эльдаром пожалуйста и узнайте подробности.

"Я, эльдар Алсест Ассайлэ, приветствую тебя!

Я полагал еще отыскать господина Грейдалина, отца-основателя вашего клана, но увы, не смог найти. Что же случилось с ним? 
Мне желанно знать и как ваша гильдия поживает? Давненько не видал я ни гномов Габилгатхола, ни с отрогов горы Долмед. В Кхазад-Думе также не обнаружил я почти никого.
И тут выдали мне, что не так давно вы именуетесь главой Великой Крепи. Посему, решил я обратиться к вам. 
В нынешние Темные времена стремлюсь я отыскать тех, кто в Давние дни был союзником мне. Ежели случится, что вы не знаете то, о чем я говорю, я бы мог поведать вам. Уповаю на ваше гномье понимание и гостеприимство.

С уважением,
Алсест Ассайлэ."


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол