Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Дипломатические отношения
БэлгартДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:50 | Сообщение # 251
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Алсест Ассайлэ: Дело в том, что фолианты пестрят, прославляя доблесть иправильность гномьих союзов.  При правлении Грейдалина Габилгатхол заключил союз с
гильдией Хранители кольца, известно ли вам это?

Просьба к почтенным гномам просвятить об этих событиях.


Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
БарукДата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:51 | Сообщение # 252
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
http://gabilgathol.clan.su/forum/36-511-1

О древних событиях, связанных с именем Грейдалина, не имею ни малейшего представления. О более недавних см. ссылку. Были разговоры, закончились ничем.


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ЮомбурДата: Четверг, 18.04.2013, 00:49 | Сообщение # 253
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В чертоги входит гном, и уверенным шагом направляется в палаты дипломатов. Щит и шлем гном оставил на хранение своей дружине, что ждет снаружи, оставив лишь одноручный топор на поясе. Кольчуга и доспехи гнома окрашены в красно - алые цвета, а бороду много лет назад охватили седины. 
Войдя в чертог дипломатов, гном кашлянул, привлекая к себе внимание, после чего глубоко поклонился присутствующим и произнес:

- Юомбур Железностоп, к вашим услугам и услугам вашего дома!
 
АзанулбизарДата: Четверг, 18.04.2013, 18:58 | Сообщение # 254
Аватар Дипломатического отдела
Группа: Модератор
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидящий за столом, гном поднял глаза на вошедшего и ответил:
- Азанулбизар Морийский, к вашим услугам. Чем могу быть полезен?
 
ЮомбурДата: Четверг, 18.04.2013, 19:18 | Сообщение # 255
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юомбур взглядом оценил сидящего за столом гнома, после чего сделал два шага вперед и продолжил:
- Мне радостно видеть, что наши собратья все еще живут в этих чертогах, и не утихает звук молота в древних кузницах нашего народа!
Позвольте представиться еще раз: Я Юомбур Железностоп, Тан Горных Кланов. Проделав недолгий. но весьма трудный путь со своей дружиной, я стою здесь, дабы выразить почтение гномам Габилгатхола, и предложить свои услуги, равно как и услуги Кланов, если таковые понадобятся.
 
АзанулбизарДата: Четверг, 18.04.2013, 20:58 | Сообщение # 256
Аватар Дипломатического отдела
Группа: Модератор
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Азанулбизар встал из-за стола, и прошел к гостю. Одежда аватара не пестрила яркими цветами, как у посла, а представляла собой простое, но добротное одеяние. Последовал поклон, а затем и ответ:
- Удачно вы меня застали в наших чертогах, ибо довольно долго я пропадаю на роханских равнинах. А если говорить по делу, то давайте обозначим время и место, где мы смогли обсудить насущные вопросы. Сразу скажу, что в будние дни я занят, разбираю старые архивы. А вот в прочие дни мы с вами, я думаю, смогли бы побеседовать.
 
ЮомбурДата: Четверг, 18.04.2013, 21:40 | Сообщение # 257
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юомбур согласно кивнул. 
- Полагаю, что в воскресенье, скажем в 21:00 (По Москве) мы сможем встретиться в таверне у Рунульфа? У него хороший эль, да и повар из него, что надо!
Если вы хотите побольше узнать о нас, то вот адрес наших чертогов *Протягивает пергамент*(http://guardthrone.clan.su/)
 
АзанулбизарДата: Четверг, 18.04.2013, 22:48 | Сообщение # 258
Аватар Дипломатического отдела
Группа: Модератор
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо.
 
ЮомбурДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:02 | Сообщение # 259
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
***Приношу свои извинения, не могу зайти в игру - технические неполадки. Давайте перенесем встречу на другой день?
 
АзанулбизарДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:16 | Сообщение # 260
Аватар Дипломатического отдела
Группа: Модератор
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, давайте.
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дипломатические отношения (Топ для общения с другими кланами.)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол