Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
ГубеншрубельДата: Четверг, 15.12.2011, 13:18 | Сообщение # 91
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Да ладно... уверен, что даже в танковой ветке воителю будет до стража далеко. Но с другой стороны, хорошо, что хоть развили и видоизменили эту ветку.


Естественно, какой смысл делать из воителя еще одного танка. Класс очень сильно улучшили в плане нанесения урона и выживаемости (причем не тупо подняли циферки урона, а сделали более разнообразную и интересную механику его нанесения), агроконтроль в танковой стойке тоже немного улучшили, но все равно это агроконтроль идеальный для офтанка. Так что страж в плане набора агро был и остался гораздо гибче, а из воителя сделали наконец того, того, кем он должен был быть - самого лучшего тяжелобронированного бойца ближнего боя.
 
ГубеншрубельДата: Четверг, 15.12.2011, 13:55 | Сообщение # 92
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
И еще, надо в расчет принимать сеты на 75 уровень - сет воителя дает огромную прибавку к силе, тогда как сет стража - к стойкости.
 
СаворинДата: Среда, 21.12.2011, 11:11 | Сообщение # 93
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Почитал изменения в Update5 (которое вышло 12 декабря на глобале) и изменения довольно ощутимые.

Из того, что впечатлило:
- ближний и дальний урон теперь будет одним и тем же и называться Physical Mastery. Соответственно, вместо 3 видов урона теперь будет 2: физический и тактический. Тактический урон и исходящее лечение объединено в Tactical Mastery.
- будет подборщик групп по инстам, что якобы облегчит сбор пикапа.. но сам не могу пока прочесть, ссылки забанены на работе.
- легендарный талант 58-го лвл (где нужно помощников собирать) - будет можно соло делать.
- уберут ЗС вообще (вот это пожалуй убило!). Вместо этого будет 3 новых типа медальонов. Все старые медальки из схваток автоматически будут заменены на новые эквиваленты.
- добавится очень много самых разных свитков на оружие и классовый предмет, подходящих для всех классов.
- для каждого класса будет 6 новых сетов. 3 - младших (т1 - собираются в обычных инстах), 3 - старших (собираются в рейдах).
- вроде как можно будет пропускать пролог за 100 ТП и сразу качать перса с 5 лвл. (А то задолбало уже одно и то же!). biggrin

Мы когда-то шутили про рейд на Сарумана и пати в Ортханк... Именно так и будет. Рейд в Ортханке, где главный босс - Саруман. smile

О! Апгрейднут наковальню из ЧМ. Защиту в ББ поднимут до 1100. Про остальные статы пока неизвестно.
Очень надеюсь, что не придется ее в сундук сложить (про выбросить даже не может быть и речи - это реликвия!!!).
 
СаворинДата: Среда, 21.12.2011, 12:26 | Сообщение # 94
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
И на новые сеты также нужно будет дофига медалек. В этом смысле меня еще ОД-сет расстроил. Не понимаю, зачем разрабы культивируют натуральное задротство. sad
 
КолоторДата: Среда, 21.12.2011, 13:54 | Сообщение # 95
Бард клана
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересная однако цитата -""Разработчики здорово поработали с классовыми способностями. После этой работы некоторые классы настолько изменились, что игрокам фактически придется осваивать своих героев заново. Особенно это касается менестреля, который внезапно из лекаря превратился в убийцу, и стража — он теперь замечательно умеет держать монстров, не пользуясь щитом.""

Налей ка трактирщик !! Скорее налей !! И фал ле ра ле, и фал ле ра ле
 
ГубеншрубельДата: Среда, 21.12.2011, 14:02 | Сообщение # 96
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
- вроде как можно будет пропускать пролог за 100 ТП и сразу качать перса с 5 лвл. (А то задолбало уже одно и то же!).


Вроде давно уже можно пролог пропустить и начать с 5 лвла.

Quote
И на новые сеты также нужно будет дофига медалек. В этом смысле меня еще ОД-сет расстроил. Не понимаю, зачем разрабы культивируют натуральное задротство.


Ну, это все лучше чем выбивать одну сетовую монетку на рейд.
 
СаворинДата: Среда, 21.12.2011, 14:11 | Сообщение # 97
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Ну, это все лучше чем выбивать одну сетовую монетку на рейд.

Это как сказать... как посмотришь, сколько монеток нужно на каждую вещь (еще бы пару-тройку нулей к кол-ву приписать для усиления эффекта) - и сразу не хочется никакой сет собирать.
Так хоть идешь и надеешься на ролл - есть мотив какой-то.

У нас все же собрался народ, который привык играть на интерес в первую очередь, а не с нацеленностью на фарм. И когда понимаешь, что для сбора какого-то сета, хочешь-не хочешь, а тебе нужно стопицот раз туда идти - это отбивает желание. Нет, сходить конечно можно и далеко не один раз, но исключительно ради игрового процесса, а не сетов каких-то.

Лично мне вот больше нравится, как в ТА было. Хочешь сет собрать - сходи во все инсты за обменной медалькой. Да, тоже не просто собрать. Но можно по очереди каждому собирать, если кланом идем, без роллов всяких. Главное, что это не поощрает зад-во (не люблю это слово, но как иначе назвать не знаю), а совсем наоборот. А так как сейчас придумано в целом - меня лично несколько раздражает (хочешь сет? ходи-ходи-ходи-ходи...). smile

Да и те же Хелег и Аннум - тоже из этой оперы, только в гораздо меньших масштабах. В принципе Аннум даже не сложно собрать (я на рунника осилил). А вот подумывал на рыцаря взять Хелег - и передумал.
Надоело этим *** заниматься. Лучше просто так сходить куда-то с хорошей компанией.
Пусть мы сейчас не так часто куда-то ходим, но зато каждый поход со своими - это весело и позитивно. А мне лично другого и не надо. smile

Quote (Губеншрубель)
Вроде давно уже можно пролог пропустить и начать с 5 лвла.

Я недавно создавал перса - так не вышло пропустить.
Quote (Колотор)
стража — он теперь замечательно умеет держать монстров, не пользуясь щитом.

Нас апнули что-ли? Не может быть. biggrin
 
ГубеншрубельДата: Среда, 21.12.2011, 14:39 | Сообщение # 98
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Я недавно создавал перса - так не вышло пропустить.


Лично альтами пропускал пролог.
Я уже не помню точно. Там вроде надо начать с обучения, и там будет в диалоге с неписью вариант - "пропустить пролог". А если поставить при старте галочку "пропустить обучение", то начинаешь с пролога а неписи там нету.
 
СаворинДата: Среда, 21.12.2011, 14:43 | Сообщение # 99
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ах вот в чем дело.. я как раз ставил всегда "пропускать обучение". Ну вот что за... biggrin
 
СаворинДата: Среда, 21.12.2011, 15:00 | Сообщение # 100
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Что-то скрин с Саруманом не впечтлил. На это в анонсе также сетуется... Мол, хоть разрабы и поработали с графикой в аддоне, а...
Такое ощущение еще, что настройки графики низкие.
И палантир такой... вот у Джексона был зачетный! smile

 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол