Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
ГубеншрубельДата: Вторник, 13.03.2012, 09:10 | Сообщение # 121
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
На самом деле - с выходом Изена для клана наступят не очень простые времена - качаются все по разному - кто-то быстро апнет 75 ур, кто-то сам Изен купит еще не скоро - а как следствие - разброс по уровням и опять проблемы со сбором в инсты.

Может хоть вотчера закрыть до обновления?
 
СаворинДата: Вторник, 13.03.2012, 10:39 | Сообщение # 122
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Давайте пробовать.
 
ТарадиринДата: Вторник, 13.03.2012, 12:03 | Сообщение # 123
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 525
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
На 75-м левеле, наверное Вотчер будет просто паинька.

 
АзанулбизарДата: Вторник, 13.03.2012, 12:51 | Сообщение # 124
Аватар Дипломатического отдела
Группа: Модератор
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда... Немало марок надо на Изен. Чувствую, что похождения мои после 21-ого числа окончатся и начнутся не скоро... Ну, что не делается всё к лучшему)
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 13.03.2012, 14:20 | Сообщение # 125
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Нда... Немало марок надо на Изен. Чувствую, что похождения мои после 21-ого числа окончатся и начнутся не скоро... Ну, что не делается всё к лучшему)


Ну, да, Изен стоит - 1140 рублей вместе с рейдом, 926 руб без рейда (при оплате через money.mail.ru). У буржуев дороже было. Еще за инстансы Изенгарда (Update 5) скорее всего надо будет заплатить - вот это очень смущает.
Мория при выходе стоила 650 руб, Лихолесье 490 руб.

На самом деле, можно подождать акций типа Колеса Сарумана - и купить марки на обновление со скидкой, ну и думаю не за горами скидки на само обновление.

Можно не платить пока за Изенгард а качать альтов и ходить в старые инсты - тем более что кап до 75 уровня и все изменения откроются (если не ошибаюсь) независимо от покупки дополнения - только квесты в новых локациях будут недоступны.
 
СаворинДата: Вторник, 13.03.2012, 14:35 | Сообщение # 126
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Трудно сказать... когда я качал стража (уже была Осада Лихолесья), то по достижении 60 лвл у меня набор опыта прекратился. Пока не купил Осаду. Может и тут аналогично будет.

Из хорошего. Читал на оффе, что якобы со слов одного из модеров - сам U5 с инстами будет бесплатным для тех, у кого будет куплен Изен. Посмотрим.

Не знаю, я наверное дракона пока покупать не буду, и так дел еще очень много, это на очень будущую перспективу пока.
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 13.03.2012, 15:19 | Сообщение # 127
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Трудно сказать... когда я качал стража (уже была Осада Лихолесья), то по достижении 60 лвл у меня набор опыта прекратился. Пока не купил Осаду. Может и тут аналогично будет.


Там все было ясно - ФТП не было - обновление включало в себя доступ в инсты и локации. Сейчас ФТП.
В локации Мории и Лихолесья прекрасно пускают даже тех кто не купил обновления и можно качаться до 65 уровня на мобах.
В Изенгарде мы платим не за "обновление" как таковое, а за квест-паки, за новые схватки, за инсты (U5), за рейд на Драйгоха.

3250 марок стоит квест пак Изенгарда,
1250 марок рейд на Драйгоха
по слухам 1500 марок будет стоить U5 - инстансы Изенгарда.

Вроде, новые локации открыты для всех, равно как и 75 уровень, равно как и все прочие фишки обновления - но квестов в них не будет - можно просто бегать по ним и бить мобов.

Можно поднять 75 уровень на мобах, частично на квестах в Энедвайте (у кого они не сделаны) и на скалируемых до 75 уровня "старых" инстансах и схватках.

Когда выйдет купить U5 и входящие в него инстансы (1500 марок это более реальный ценник), не покупая квест-пак, и играть ходя в инстансы - тем более, что контента и в старых локациях хватает за глаза без всяких Изенгардов.

А там, глядишь, и скидка на квест-пак Изена будет, или на Колесе Сарумана x3 выпадет.

В общем, варианты для тех кто не готов сразу заплатить 1200р есть.

Quote
Из хорошего. Читал на оффе, что якобы со слов одного из модеров - сам U5 с инстами будет бесплатным для тех, у кого будет куплен Изен. Посмотрим.


Там путаница с этим - однозначного разъяснения от администрации нет. Драйгоха мы своими силами явно очень не скоро осилим.
 
БистяраДата: Вторник, 13.03.2012, 15:43 | Сообщение # 128
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
судя по объявлению скидку они уже сделали..

"Набор заданий: Изенгард за 3250 марок
Инстанс: "Логово Драйгоха" за 1250 марок
Полная стоимость дополнения, включая доступ к заданиям и инстансу "Логово Драйгоха" составит 3995 марок."

и думаю как раз те,кто купит весь Изен за 3995 марок,потом получит полностью все бесплатно(имею ввиду U5)..

хотя сам Морию брал не за 2,5к марок,а за 1,5к..и совсем не жалею smile

но можно и иначе посмотреть на ситуацию..проект небольшой на самом деле..и всегда существует вероятность,что если не появиться еще больше игроков,вкладывающих деньги,то проект "ВКО" вполне может и перестать существовать..тем более,когда есть возможность для игроков сутками сидеть и делать деяния на марки..думаю,если все закрыть на одном персонаже,то можно и на Изен накопить..а если персонажей 3-4,то вип на год + все квест-паки и т.д.
 
ГорменгастДата: Вторник, 13.03.2012, 15:55 | Сообщение # 129
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
..думаю,если все закрыть на одном персонаже,то можно и на Изен накопить.


Выполнив все деяния можно получить 5410 марок на одного персонажа) Это включая Морию и Лихолесье. Что-то ещё капнет в Энедвайте) Это просто так, информация для общего развития)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 13.03.2012, 16:09 | Сообщение # 130
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
А, ну и еще линия Эпоса вроде бесплатна для всех.

Ну и наконец, если у вас куплены Мория, Лихолесье, Изен - можно снять ограничения по банку/золоту/персонажам и перестать платить ежемесячно ВИП

Quote
и думаю как раз те,кто купит весь Изен за 3995 марок,потом получит полностью все бесплатно(имею ввиду U5)..


Сильно сомневаюсь. Если-бы такое решение было принято - о нем бы обязательно упомянули - и как следствие нытья на оффоруме было бы меньше, и желающих купить все паком было-бы больше.

У буржуев U5 был бесплатно тем кто оплатил ПРЕДЗАКАЗ Изенгарда до его выхода. А так U5 продается отдельно.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол