Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Просто общаемся
ТорольДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:49 | Сообщение # 401
Оруженосец
Группа: Новобранец
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ,так значит Изен не доделан полностью.Надо в следующий раз прочитать всё от корки до корки!
А и вот ещё что, ребят когда унас будет ну незнаю праздник какой? А то уж сильно хочется РП а в таверне нескем нормально поговорить все о войне болтают =).


Сообщение отредактировал Тороль - Понедельник, 28.05.2012, 11:54
 
БарукДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:51 | Сообщение # 402
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
В июле общали установить 2 обновления с новыми инстами.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
СаворинДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:29 | Сообщение # 403
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
О да) Белый козел с безумными голубыми глазами

Кстати, козлика я таки получил. Долго и пристально смотрел ему в глаза и ничего такого не обнаружил. biggrin
Quote (Тороль)
Ребят как думаете, Мория лучше показала себя чем Изенгард или на оборот, по мне так уж Мория проявила себя лучше.А вы как считаете?

Лучше Мории как аддона еще не было ничего. Я конечно, как гном, предвзят, но все же. smile
 
ТорольДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:30 | Сообщение # 404
Оруженосец
Группа: Новобранец
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:30 | Сообщение # 405
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Ребят как думаете, Мория лучше показала себя чем Изенгард или на оборот, по мне так уж Мория проявила себя лучше.А вы как считаете?


Копи Мории, конечно, было самое глобальное дополнение - 10 локаций, 3 рейда, 4 инстанса-трешки, 8 инстансов шестерок.

С другой стороны:
1. До следующего платного обновления (Рохан) в Изенгард будут добавлены еще инсты и новые локации - с ними Изенгард количественно не сильно уступит Мории, которая тоже исторически выходила несколькими апдейтами, просто, на русских серверах поставили все сразу
2. Между Морией и Изенгардом было еще довольно скудное платное дополнение Осада Лихолесья, и Изенгард значительно объемнее его.
3. Последующие за Морией дополнения не только добавляли новый контент, но и изменяли существующий - например, скалирование и повышение актуальности старых инстов.

В целом - Изенгардом лично я доволен.

Единственно, что мне не понравилось - главы эпоса где мы бегаем пленником по застенкам Изенгарда и прислуживаем оркам. Честно говоря сильно притянуто за уши и вообще - ересь.
 
СаворинДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:39 | Сообщение # 406
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, мне тоже это не понравилось. С одной стороны - вроде как хотели показать катакомбы изнутри - но реализация вызывает не восторг, а скорее утомление от постоянных пробежек туда-сюда по 10 раз из одного конца в другой. Так что не только притянуто за уши, но и затянуто чересчур.
 
БистяраДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:49 | Сообщение # 407
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
это да..в начале было здорово,но после минут 15-20 беготни туда-сюда,уже совсем не хотелось продолжать выполнять эпос..и еще роба тоже не к месту,как по мне..
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:51 | Сообщение # 408
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, дело даже не в пробежках. Сама идея идиотская - захвачен член отряда дунаданов - и вместо того чтобы держать его под 10 замками и дознавателямя (если не лично) выпытать у него информацию, Саруман отдает его своим оркам на побегушки, да еще под особым статусом - типа, ценный пленник, беречь и не обижать.
 
ТорольДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:53 | Сообщение # 409
Оруженосец
Группа: Новобранец
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати вот это то и мне и не понравилось, если даже сам Саруман знал о нас то уж должен был догадаться что мы знаем больше чем надо biggrin
 
БистяраДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:48 | Сообщение # 410
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
думаю они имели ввиду,что мы можем потом дать слабину в своих убеждениях и перейти на его сторону..

Добавлено (28.05.2012, 13:48)
---------------------------------------------
да и ручной урук-хай весьма забавен был smile

 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол