Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Просто общаемся
БистяраДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:11 | Сообщение # 421
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Насколько я помню, да. И там для него все и закончится.

ну понятно для чего Питер Джексон убил Сарумана,но не совсем понятно зачем делать рейд на Сарумана тут??или и тут мы его убьем??
 
СаворинДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:38 | Сообщение # 422
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Рейд на Сарумана тут никак не стыкуется с первоисточником. Джексон хотя бы попытался органично вписать. Вырезал Шир, но при этом сделал так, что Сарумана все-таки убивает его же слуга Грима, доведенный до крайней степени озлобленности.

А в игрушке же 12 алчных жителей Средиземья придут и мало того, что убьют мага, так еще и будут в чат потом орать "Продам майку/штаны Сарумана - 100 голдов, ваши предложения в ЛС"... Игрушка давно уже оторвана от книги, что поделаешь. smile
 
БистяраДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:50 | Сообщение # 423
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
А в игрушке же 12 алчных жителей Средиземья придут и мало того, что убьют мага, так еще и будут в чат потом орать "Продам майку/штаны Сарумана - 100 голдов, ваши предложения в ЛС"

еще и делать это будут регулярно..чаще,чем Драйгоха бить думаю..все таки Саруман должен быть более интересным..
 
ТорольДата: Вторник, 29.05.2012, 09:39 | Сообщение # 424
Оруженосец
Группа: Новобранец
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх,это да что игрушка от книги уже давно оторвон, грубо конешно сделали создатели! sad
 
СаворинДата: Вторник, 29.05.2012, 10:16 | Сообщение # 425
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет продаж, кстати. Я так и не понял, почему турбина не довела до ума эту идею борьбы с релогами, а как следствие продажей различного барахла из сундуков боссов. В БГ ведь, насколько я помню, сделали это. Почему же не везде по одному подобию бы сделать? Тогда и не фармили боссов бы по сто раз в день, и не барыжили бы постоянно. И каждая вещь от этого ценнее бы была.
Т.е. попытаться попытались сделать, и тут же забросили.
 
ГорменгастДата: Вторник, 29.05.2012, 10:18 | Сообщение # 426
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Тороль)
Эх,это да что игрушка от книги уже давно оторвон, грубо конешно сделали создатели!


Это неизбежное зло) Они все-таки делали MMO игру по мотивам произведения, а не точный пересказ книги, и обошлись с первоисточником максимально бережно. Хотя некоторые моменты и спорны)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 29.05.2012, 10:58 | Сообщение # 427
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
По моему, в рейде Сарумана мы не убиваем, а только, типа, побеждаем - он последний босс, но когда мы ему снимаем весь БД он не погибает, а ресается и бой заканчивается.

Ну и если сделать ММО точно по книге - она будет не очень интересной - а игра должна быть играбельной и захватывающей.

Начнем с того, что по книге ни в Бри ни в Шире, не говоря о Мории не болтались орды праздношатающихся приключенцев, геноцидящих могильники и разнообразных монстров.
В игре нужны эпичные боссы, нужны красивые инсты, разные мобы. Нужно придумать массу деталей которые в книге не описаны.
 
ХалриДата: Вторник, 29.05.2012, 15:43 | Сообщение # 428
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
мне не очень понравилось превеликое множество снеговиков в деревне Клана Сокола

 
БарукДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:46 | Сообщение # 429
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/forums....1154511

Растут гномы и на Агларонде


Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
БакканДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:39 | Сообщение # 430
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Барук)
Растут гномы и на Агларонде

Правда, если судить по их сайту и чату, имеют проблемы и с онлайном(текучка) и с домом(своим сайтом не могут управлять).
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол