Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Просто общаемся
СаворинДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:41 | Сообщение # 411
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
думаю они имели ввиду,что мы можем потом дать слабину в своих убеждениях и перейти на его сторону..

Особенно та беседа с ним, где нужно было резистить со страшной силой. Прямо ЗВ и переход на темную сторону силы... увлеклись господа разрабы. smile
 
БистяраДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:31 | Сообщение # 412
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Особенно та беседа с ним, где нужно было резистить со страшной силой. Прямо ЗВ и переход на темную сторону силы... увлеклись господа разрабы. smile

самого Сарумана думаю примерно таким способом переманили..в плен его ведь не брали..просто он испугался силы Саурона и решил перейти на его сторону...но вместе с этим он вроде бы не сдался Саурону,а просто свою игру вел..политика smile
 
СаворинДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:27 | Сообщение # 413
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
самого Сарумана думаю примерно таким способом переманили..

Палантир во всем виноват... затуманил крышу. cool
 
БистяраДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:30 | Сообщение # 414
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да-да:)
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:37 | Сообщение # 415
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Арагорн, потомок расы сверхлюдей- он по книге с трудом но смог сопротивляться силе Саурона когда смотрел в Палантир.
Теоден, например тоже не просто абы кто - но Саруман его волю подчинил.

А тут - Саруман берет в плен тех, кто может что-то знать о кольце, и особо не упорствует в том чтобы из них достать информацию. А те легко резистят его уговоры. А после этого - ценный пленник- нехай шатается по Изенгарду где вздумается, еще и урюка карманного приставим чтобы в обиду не давал.

Ну вот честно - из всех Турбиновских издевательств над лором ВК, это по моему самое нелепое и идиотское.

Смогу поверить только, если в дальнейшем это будет натянуто как часть какого-нибудь хитрого плана Сарумана.
 
СаворинДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:47 | Сообщение # 416
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Смогу поверить только, если в дальнейшем это будет натянуто как часть какого-нибудь хитрого плана Сарумана.

Чтобы это натянуть на вид хитроумного плана, нужно выдумать новый идиотизм похлеще текущего.. тебе так не кажется? biggrin
 
БистяраДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:47 | Сообщение # 417
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Смогу поверить только, если в дальнейшем это будет натянуто как часть какого-нибудь хитрого плана Сарумана.

ну рейд к Саруману все ждут думаю:)
но с другой стороны такой могущественный колдун,как Саруман вполне мог и сам не поддаться полностью Саурону и все таки что-нибудь свое задумать..

сейчас все могут,кто прошел эпос,попробывать сопрятивляться соблазну Палантира..так что армия разведчиков сауроновских думаю уже среди нас..
 
СаворинДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:49 | Сообщение # 418
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
сейчас все могут,кто прошел эпос,попробывать сопрятивляться соблазну Палантира

Это что, квест какой-то?
 
БистяраДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:50 | Сообщение # 419
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
прошу напомнить мне развитие сюжета касательно Сарумана..на сколько я помню Гендальф его помилует и Саруман с Гримой в отместку пойдут "шалить" в Шир..верно?

Добавлено (28.05.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Quote (Саворин)
Это что, квест какой-то?


неа..Палантир всем дают во время прохождения эпоса..просто как реквизит в дом smile
и на сколько я помню он не юзаеться..


Сообщение отредактировал Бистяра - Понедельник, 28.05.2012, 16:50
 
СаворинДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:56 | Сообщение # 420
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
неа..Палантир всем дают во время прохождения эпоса..просто как реквизит в дом

Точно... а я даже так и не установил ни один из трех, так в банке и лежат, никак руки не дойдут.
Quote (Бистяра)
прошу напомнить мне развитие сюжета касательно Сарумана..на сколько я помню Гендальф его помилует и Саруман с Гримой в отместку пойдут "шалить" в Шир..верно?

Насколько я помню, да. И там для него все и закончится.

Quote (Бистяра)
но с другой стороны такой могущественный колдун,как Саруман вполне мог и сам не поддаться полностью Саурону и все таки что-нибудь свое задумать..

Будучи сам майар (пусть и не такой могущественный как Сау), думаю вполне мог. Но проблема всегда находится внутри нас, об этом не зря часто говорится. Тот же Арагорн может сопротивляться разного рода искушениям, четко зная свою цель и имея очень твердый настрой ее достичь. И другое дело Саруман, который сам до предела честолюбив и жаждет власти.
Как в известной классике "Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад".

Сарумана и Саурона по сути объединили схожие цели.
 
Чертоги клана (Форум) » Таверна "Забытый чертог" » Общий зал » Просто общаемся (На любые темы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол