Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
СаворинДата: Пятница, 23.03.2012, 10:30 | Сообщение # 111
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел я вчера воителя тоже вкратце... мммм, ляпота. cool
Правда, один скилл и тут отняли, он теперь на 44-ом дается. Зато его отлично изменили, теперь не нужно ловить момент, когда моб вот уже почти умер, чтоб его задействовать. Обычно я ее никогда не успевал врубить, у моба либо больше ХП, либо уже умер от очередного удара. На толстых мобах разве что.

p.s. Стойки переделали замечательно!
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 10:34 | Сообщение # 112
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Правда, один скилл и тут отняли, он теперь на 44-ом дается. Зато его отлично изменили, теперь не нужно ловить момент, когда моб вот уже почти умер, чтоб его задействовать. Обычно я ее никогда не успевал врубить, у моба либо больше ХП, либо уже умер от очередного удара. На толстых мобах разве что.


Его ведь не отняли, а изменили - теперь намного удобнее и эффективнее.

Один скилл даже не совсем отняли - Нарастающий гнев и Затихающий гнев объединили в один скилл, с эффектом в зависимости от стойки (откат у них и раньше был общий, так что по сути мало что поменялось).
И ранее в 3.2. добавили новый скилл "Ничего не бойся" снимающий страх. Так что по скилам воителю ничего не убрали.
 
СаворинДата: Пятница, 23.03.2012, 10:43 | Сообщение # 113
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Имел ввиду - у меня убрали. smile Вчера зашел - надпись, скилл у вас отнят - деньги возвращены. Потому что раньше он давался на 42-ом или раньше, а теперь только на 44-ом (у меня 42). Я только про это. smile
 
ГорменгастДата: Пятница, 23.03.2012, 11:12 | Сообщение # 114
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Блин, это не обновление это беда какая-то) Сейчас на обеде, вместо того что бы спокойно есть - сидел и думал над талантами воителя wacko
В итоге, как я вижу повседневную расстановку (ходим в стойке БП):
Красная ветка:
- вероятность крита ударов
- сила крита ударов
- улучшеный шквал

Желтая ветка
- исступление битвы

Синяя ветка
- Стойкий удар (даже не из за увеличения хила, а из за бафа на +15% к вход.хилу)
- Славный обмен ударами (должен регенить БП независимо от стойки, это я тупик и сразу не врубился)

Остается одна ячейка, и надо поставить либо ещё один красный, либо синий (энергию). Вот не могу определиться, воители, принимайте меня в свою секту, и помогайте уже)

Добавлено (23.03.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Блин, либо желтую - АОЕ Быстрого удара...Черт, это сведет меня с ума)

Добавлено (23.03.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Наверное, все-таки АОЕ Быстрого...все, пойду качать стража, хоть там все понятно biggrin

Добавлено (23.03.2012, 11:12)
---------------------------------------------
И не забываем что Истинный героизм в ОС - дает максимальный бабл ~5К и масс агро, в ЖС бабл ~3К и масс дебаф на 10сек -50% к скорости движения и атаки, в БП бабл ~3К и, вроде бы, баф на +к урону, так что стойки придется как и раньше активно менять)

Из легендарок - УО, Яростные клинки и Отчаянный рывок.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Пятница, 23.03.2012, 11:14
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 11:20 | Сообщение # 115
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я бы взял как повседневную:

Красная ветка:
- вероятность крита ударов
- сила крита ударов
- улучшеный шквал

Желтая ветка
- Улучшенная стена клинков
- Улучшенный Быстрый удар
- исступление битвы

Синяя ветка
- Славный обмен ударами (если регенит БП независимо от стойки)

Смысла брать более одного синего таланта если тебе не нужно танковать или выживать в суровых условиях не вижу. Если уж так нужно выживание - я бы ставил -5 секунд отката УвО от неистовой - ИМХО это полезнее баффа стойкого.

Для инстов - ставить вместо синего таланта еще один красный или еще один желтый, в зависимости от специфики инста.
 
СаворинДата: Пятница, 23.03.2012, 11:22 | Сообщение # 116
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А что за бабл? Это временный неуяз или однократный самохил?

Блин, теперь воитель настолько интересный, что я уже задумался, не переключиться ли на него. Вот так всегда... biggrin Только примешь какое-то решение, как все карты смешиваются.
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 11:23 | Сообщение # 117
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
И не забываем что Истинный героизм в ОС - дает максимальный бабл ~5К и масс агро, в ЖС бабл ~3К и масс дебаф на 10сек -50% к скорости движения и атаки, в БП бабл ~3К и, вроде бы, баф на +к урону, так что стойки придется как и раньше активно менять)


Истинный героизм теперь имба! Особенно с учетом отката всего в 5 минут.

Кстати, еще улучшили легендарный удар по соло-цели, надо его еще затестить.

Quote
А что за бабл? Это временный неуяз или однократный самохил?


У тебя сверх твоего текущего запаса БД появляется еще +X БД, и весь урон идет в них, пока бабл не спадет или его весь не выбьют, основной запас БД не уменьшается.
 
СаворинДата: Пятница, 23.03.2012, 11:28 | Сообщение # 118
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
У тебя сверх твоего текущего запаса БД появляется еще +X БД, и весь урон идет в них, пока бабл не спадет или его весь не выбьют, основной запас БД не уменьшается.

Мдааа.. круть! Да здравствует новый класс в игре (со старым названием). smile
 
ГорменгастДата: Пятница, 23.03.2012, 11:38 | Сообщение # 119
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Желтая ветка
- Улучшенная стена клинков


Это тот талант, который генерит БП от Стены Клинков? Если да, то я рассчитываю получать достаточно БП от Славного обмена, так что, на мой взгляд, лучше максимально разнообразить билд...хотя я могу и ошибаться) Просто мне кажется что в инстах от +15% к входу в сложной ситуации будет больше толку, ведь я хочу подобрать себе билд на "все случаи жизни", т.е. все время в нем, за исключением тех ситуаций, когда надо выставляться под конкретную задачу.

Добавлено (23.03.2012, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Губеншрубель)
Для инстов - ставить вместо синего таланта еще один красный или еще один желтый, в зависимости от специфики инста.


Если красный, то какой? Что нам может дать 4 красных кроме повышенного регена БП от стойки?


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Пятница, 23.03.2012, 11:36
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 23.03.2012, 11:38 | Сообщение # 120
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Мдааа.. круть! Да здравствует новый класс в игре (со старым названием).


Угу, с учетом того что бабла у воителя теперь два - от героизма с откатом 5 минут, и от Ухода в оборону с откатом 3 минуты, который можно уменьшить.
+еще улучшеный отхил Отчаянной нуждой раз в 5-10 минут и при этом практически бесконечная мана.

Считали, что с учетом всех возможных скилов, баблов, бафов, отхилок, и банок - самохил воителя может быть порядка 10К в минуту!
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол