Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
ГубеншрубельДата: Вторник, 27.03.2012, 11:37 | Сообщение # 161
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Горм, а посмотри сколько процентов дается когда у тебя значение какого-нибудь рейтинга близкое к 0!

Кстати, на каком наборе талантов ты в итоге остановился?
 
СаворинДата: Вторник, 27.03.2012, 12:02 | Сообщение # 162
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Не думаю, что сейчас что-то радикально поменяли, но раньше рейты были нелинейными. И эффект такой, что визуально это можно представить в виде графика функции, которая растет все медленнее с ростом аргумента. Сейчас просто кап статов убрали для основных и подняли для других, но суть, думаю, не поменялась.
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 27.03.2012, 12:05 | Сообщение # 163
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Не думаю, что сейчас что-то радикально поменяли, но раньше рейты были нелинейными. И эффект такой, что визуально это можно представить в виде графика функции, которая растет все медленнее с ростом аргумента. Сейчас просто кап статов убрали для основных и подняли для других, но суть, думаю, не поменялась.


Так и есть.
 
ГорменгастДата: Вторник, 27.03.2012, 12:32 | Сообщение # 164
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Так и есть.


Вы неисправимые спорщики) Посмотри в игре на параметр защита в ББ - он у тебя 600 (везде поменяли на сопротивление физ.урону, кроме старых свитков на классовых предметах), т.е. у тебя висит 600 от рунки. В расшифровке будет ~2% biggrin

Добавлено (27.03.2012, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Губеншрубель)
Кстати, на каком наборе талантов ты в итоге остановился?


На страже)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 27.03.2012, 13:17 | Сообщение # 165
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
На страже)


Фи cool
 
ХэглорДата: Вторник, 27.03.2012, 13:19 | Сообщение # 166
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Столько страниц споров привели к единственной истине - страж все равно лучше! Поддерживаю happy

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГорменгастДата: Вторник, 27.03.2012, 13:22 | Сообщение # 167
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Фи


Если серьезно - то пока поставил 3К+4Ж, докачаю Милосердник - буду тестировать его. Осталось ещё ударов 20.

Quote (Хэглор)
Столько страниц споров привели к единственной истине - страж все равно лучше! Поддерживаю


Все дело в том, что, как бы не апнули воителя, Горм это мой самый-самый первый и любимый персонаж, и качать его мне в разы приятней) Так что, сначала батька, а потом уже все мелкие родичи)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Вторник, 27.03.2012, 13:28
 
СаворинДата: Вторник, 27.03.2012, 13:33 | Сообщение # 168
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Горм это мой самый-самый первый и любимый персонаж, и качать его мне в разы приятней)

Да уж, испытываю нечто похожее. Сроднились со стражем. cool .
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 27.03.2012, 13:55 | Сообщение # 169
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне тут проще. Воитель был и есть мой любимец biggrin

Я тоже склоняюсь в итоге к 3К+4Ж, хотя, сейчас бегаю 3К+3Ж+1С (Обмен ударами) - агрю 5 мобов (по числу целей АОЕ) и раскладываю их в ОС - нормально. 4Ж еще не тестил.
 
ХэглорДата: Вторник, 27.03.2012, 16:21 | Сообщение # 170
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Тяжко этим воителям... Считают мобов, когда агрят их, всякое такое умное. У нас попроще все будет - сагрил, убил. Сагрил десять - убил первого, убил второго, убил третьего... ну вы поняли wink

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол