Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
БистяраДата: Суббота, 09.11.2013, 20:25 | Сообщение # 211
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
так это была демонстрация класса,он показал большенство возможностей,как я понял..
понравилось снятие ограничение на аое-целей..
а на счет ротации скиллов..я так понял,что будет 3-5 скиллов,которые доступны в любой ветке талантов,а все остальное будет открываться уже от результата прокачки той или иной ветки..
 
ГорменгастДата: Понедельник, 11.11.2013, 07:56 | Сообщение # 212
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Бист, ты лучше думай как физику до 40к поднять) У меня есть мысли как, с помощь "очень сильного колдунства", поднять себе примерно до 35к, а то сейчас хожу с сиротскими 32к, но как выше - я не вижу, если честно. Ну или остальные 5к добираются золотом...

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
БистяраДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:24 | Сообщение # 213
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня сейчас и 32к нет..30,6к вроде бы..а как поднять..нужно взять две серьги схваточных с Тукборо/Гондамона/Амон Сула..браслеты поменять мне нужно еще..и оффхэнд нужен другой smile
это первое что приходит в голову..а если посидеть,подумать,то можно и еще что-то придумать smile

Добавлено (11.11.2013, 09:24)
---------------------------------------------
вот чего вы не фармите Колокола?там ведь на силочей падает серьга,которую раскупают по 300 голд,а может и дороже..

а если честно,то я бы пофармил допустим арену вечерок..вдруг упадут сапожки smile
тоже самое касается и Аннуминаса(там браслеты падают на воителей)
на счет ФОрноста тут уже как пойдет,то вот крыло тени тоже можно было бы пару заходов сделать,только сразу в него идти,а не фармить весь Форност сразу..это оооочень утомительно smile

 
ГорменгастДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:44 | Сообщение # 214
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Бистяра ()
а если честно,то я бы пофармил допустим арену вечерок..вдруг упадут сапожки

Я бы тоже) Осталось только найти рыцаря, который будет нас хилить, а то я тоже хотел воителем, у меня как раз  очередь "доводить до ума" воителя наступила) а то один из первых персонажей, и толком ничего не сделано.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:45 | Сообщение # 215
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Бистяра ()
вот чего вы не фармите Колокола?
Кто тебе сказал такую глупость?))
Постоянно туда ходим. Это ты просто не ходишь из-за Рохана. wink
 
СаворинДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:47 | Сообщение # 216
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Горменгаст ()
Осталось только найти рыцаря, который будет нас хилить
Да без проблем.
 
БистяраДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:53 | Сообщение # 217
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Кто тебе сказал такую глупость?))Постоянно туда ходим.
вот и правильно!вот молодцы! smile
 
СаворинДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:08 | Сообщение # 218
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Губеншрубель ()
Для дуалов Жестокие далеко не лучший выбор. Жестокие для двуруча - для дуалов беспощадник + возможно Неистовая и Дикие.


Перечитывал темку и наткнулся на такой старенький пост Губена. Сейчас это актуально или нет? И почему, собственно, для дуалов жестокие не лучший выбор?
 
БистяраДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:16 | Сообщение # 219
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажется,что наоборот как раз..жесткие лучше для дуалов,а беспощадник для двуруча.

хотя я больше юзаю сейчас беспощадник,у него откат 1,2 сек кажется,а жесткие (4 сек) по откату только использую,и то редко,тем более есть для беспощадника скилл на разгромник(забыл название).
 
ГорменгастДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:35 | Сообщение # 220
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Скажем так, они не такие дамажные. У двуруча жестокие состоят из 3-х ударов, 5-ти секундный прерыв позволял их спамить постоянно с прерывом. С дуалами я их тоже использую, но это по большей части привычка, Яростные мощнее, плюс ещё не блокируются равными уровнями. Беспощадник хорош, но если кританет. Если нет - то пшик за 5 БП, и по мане дорогой.

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол