Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Воитель - видео гайд
СаворинДата: Среда, 21.03.2012, 11:27 | Сообщение # 71
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
- за 3 с копейками года я ниразу не упал при Обете, во всяком случае от прямого дамага. Есть вариант упасть от ДОТа, от тактики, которая не БУПится, от специфических скилов - но вот просто под мобами - такого не было никогда.

Так расчеты разве это опровергают? Как раз то на то и выходит.
Quote (Губеншрубель)
В стойке ОС будут значительно снижены откаты защитных скилов (Стойкого -20 секунд вместо 30, Отстранения - 30 секунд вместо 3 минут, Адаманта 1 минута вместо 5), и при этом убрано пенальти на исходящий урон!

Так если без пенальти на урон, то ОС - лучшая стойка будет, что-ли? В чем будет смысл стойки БП? Сейчас это +% к урону.

Кстати. Вроде как известный факт что тактика не БУПится. Вопрос тогда. 1-ый босс арены (колдун) - бьет тактикой же вроде? Когда поднимает руки и шарахает кого-то прилично так (вроде даже урон огнем там идет). Так вот у меня раз на рыцаре было такое, что после его этого удара (еще звук такой характерный раздается) над головой возникло слово "уклонение", а ХП вообще не снизилось. Интересно, это что было. smile
Либо у него есть еще атаки физикой. И было это один раз всего, больше не наблюдал.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 21.03.2012, 12:03 | Сообщение # 72
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Так если без пенальти на урон, то ОС - лучшая стойка будет, что-ли? В чем будет смысл стойки БП? Сейчас это +% к урону.


Почему лучшая - тебе постоянно нужны все эти скилы для выживания, чтобы постоянно иметь их небольшой откат? В критической ситуации этих скилов хватит и без перехода в ОС. Еще можно перейти в ОС, врубить защитные скилы и затем опять сменить стойку.

Все три стойки будут крутые и востребованные.

БП это урон по соло-цели - там в дополнение к тому что есть сейчас увеличен урон Удара Милосердия, убран штраф на входящий хил, с соответствующим талантом будет по умолчанию при входе в стойку включен Шквал ударов (+20% к скорости). За 4 красных таланта выше скорость генерации БП стойкой (как и сейчас).

ЖС - это АОЕ стойка - Стена клинков по умолчанию генерит 1 БП (а с талантом 2 БП), снижено агро АОЕ скилов, снижение отката скила Секущий удар (унижает стоимость АОЕ скилов), за 4 желтых таланта +15% к урону АОЕ скилов.

ОС соответственно стойка для танкования/выживания - снижен откат скилов для обеспечения живучести, повышение генерации агро, за 4 таланта повышен запас БД и защита от критов.

Многие таланты во всех ветках улучшили. Ухудшения я ни одного не заметил.

По умолчанию все теперь будут безать в ЖС. На боссах можно включать БП, при танковании ОС.
 
ГубеншрубельДата: Среда, 21.03.2012, 12:04 | Сообщение # 73
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Кстати. Вроде как известный факт что тактика не БУПится. Вопрос тогда. 1-ый босс арены (колдун) - бьет тактикой же вроде? Когда поднимает руки и шарахает кого-то прилично так (вроде даже урон огнем там идет). Так вот у меня раз на рыцаре было такое, что после его этого удара (еще звук такой характерный раздается) над головой возникло слово "уклонение", а ХП вообще не снизилось. Интересно, это что было.


Я давно слышал, что есть баг, изредка БУП срабатывает даже в случаях когда его быть не может.
 
СаворинДата: Среда, 21.03.2012, 12:12 | Сообщение # 74
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Хе... интересно. smile Не знал.

Quote (Губеншрубель)
с соответствующим талантом будет по умолчанию при входе в стойку включен Шквал ударов (+20% к скорости)

Отличная новость! smile Вообще же, с учетом всех изменений, думаю, мне новый воитель очень понравится. smile Да и не мне одному, наверное. biggrin
 
ГубеншрубельДата: Среда, 21.03.2012, 12:35 | Сообщение # 75
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не в курсе тонкостей по другим классам - то их вроде тоже улучшили, хотя и не так значительно.

А вообще изменение игровой механики несколько пересматривает подход к закачке всех классов.
Например, стражи 75 уровня в Изенгарде имеют порядка 2000 стойкости и могут набрать до с 15-20 тыс БД.
 
СаворинДата: Среда, 21.03.2012, 12:48 | Сообщение # 76
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну хантов очень поменяли, к примеру. Теперь это бегающие зенитные установки просто. biggrin
Из менестрелей сделали убийц-терминаторов, выжигающих светом все на своем пути.

Другие классы, видимо, та же участь постигла, в той или иной степени.
Стражам, к примеру, как всегда, агро добавят, теперь можно будет делать литанию и спокойно идти заваривать чай. biggrin
 
ГорменгастДата: Среда, 21.03.2012, 15:52 | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
ОМГ, как все это круто - хочу!!! biggrin

ШИНГ-ШИНГ!!!


Воистину, ШИНГ-ШИНГ!!!
Дошло до того, что я сначала, скорее всего, вкачаю воителя, и только потом стража...тем более что стражей у нас много, и мнея потихоньку отправили на пенсию(


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Среда, 21.03.2012, 16:14 | Сообщение # 78
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Я по этим же причинам, скорее всего, тоже буду первым не стража качать.

Хотя... Может мне и кажется, но ощущение такое, что чем дальше, тем больше решает ДПС, а не тактика.
 
БрафурДата: Среда, 21.03.2012, 17:19 | Сообщение # 79
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм...Затихающий\нарастающий теперь один скилл меняющийся в зависимости от стойки, скила Ищущий Клинок что-то не припомню, появился вместо ПУ после убийства, вместо грязного приема появился скилл Боевая Проницательность уже без требования по количеству хп у цели...в общем будем разбираться, изменения уже на лицо. Бабла при Адаманте пока не вижу smile
 
ГубеншрубельДата: Среда, 21.03.2012, 17:30 | Сообщение # 80
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Бабл при УвО и Героизме.
Ищущий клинок - новый классный скилл. Дает 100% шанс крита следующего беспощадника.
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Воитель - видео гайд (Рекомендую)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол