Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие воителя (гайд)
Легендарное оружие воителя
СаворинДата: Пятница, 01.06.2012, 13:53 | Сообщение # 31
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, в Изене многое поменялось в этом плане (наследий). Был удивлен сначала, столкнувшись с этим на рыцаре. Так что теперь все считать по-новому нужно. smile
 
ГорменгастДата: Суббота, 02.06.2012, 13:29 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Опять же, вот то, чем я сейчас вооружен:

- 3 основных легендарки (одноруч, двуруч и руна)



- 2 подменные легендарки (оружие и руна)

Прикрепления: 7883105.jpg (301.3 Kb) · 4684898.jpg (173.3 Kb)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:04 | Сообщение # 33
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Кстати, я тут что обнаружил - на руне 75 уровня тот-же показатель входящего хила (1820 в максимуме) и те-же наследия дающие %чего либо и снижение отката.

ЗАТО наследия дающие численный рейтинг гораздо выше!!! Например, прибавка к броне от Отстранения или к БПУ в ЖС/ОС на руне 75 почти в 2 раза выше чем на руне 65 уровня!!!

Вывод - энергосберегающую руну на дамаг надо делать ПЭ65 (там больше очков), а вот руну под ОС лучше взять 75ю.

Я себе сделал:

Руна под дамаг
-исцеление Стойким
-затраты на Линию ударов
-затраты на АОЕ
-затраты на Быстрый удар
-длительность боевой проницательности
-броня от отстранения (но ее я не раскачиваю)

Руна под ОС/ЖС
-исцеление Стойким
-реген энергии в ЖС/ОС
-БПУ в ЖС/ОС
-броня от отстранения
-восстановление БП в ЖС/ОС (под большим вопросом, может сменю на откат ОН или снижение затрат маны на Быстрый удар)
-длительность Адаманта (используется в ОС часто, откат минута - постоянно переключать на резервную руну заморочно)

По товим рунам:
+Длительность боевой проницательности я бы ставил на основную руну, т.к. этот скилл используется постоянно.

Насчет перезарядки ОН - рейтинг входящего хила работает на ОН или нет? Если работает, тогда переключаться перед запуском ОН на вспомогательную руну нельзя!
 
ГорменгастДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:17 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
-исцеление Стойким
-затраты на Линию ударов
-затраты на АОЕ
-затраты на Быстрый удар
-длительность боевой проницательности


На все 5 в максимум хватило очков?


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:58 | Сообщение # 35
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Если входящий хил на самой руне поднять только до 6 уровня (а тратить 70 очков на +207 к входящему хилу поднимая его до 7 урованя я не вижу), то да, хватает на все 5.
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:11 | Сообщение # 36
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
На самом деле, т.к. на 6 наследие очков не хватает, 6м наследием надо ставить Дальность перерезанных поджилок (чтобы на ПвП перебрасывать на него очки) или Длительность терзаний (т.к. оно даже не раскачанное дает неплохую прибавку)
 
ГорменгастДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:27 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
-восстановление БП в ЖС/ОС (под большим вопросом, может сменю на откат ОН или снижение затрат маны на Быстрый удар)


В реалиях Изена - не имеет смысла, от Славного Обмена - практически всегда фул БП. В дальнейшем его порежут в половину, но все равно не думаю что будут проблемы с БП в синей.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:25 | Сообщение # 38
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, фулл БП только на пачках - один моб бьет медленно и БП соответственно прибывает не так быстро.

Но в целом, согласен, вообще БП от стойки не такую уж роль играет. Но пока не решил на что заменить это наследие.

А вот наследие на +к регену маны в ОС/ЖС очень полезное.

P.S. Пытался вчера сделать соло Библиотеку - до боссов все вычистил, но боссы не дались.
 
ГорменгастДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:34 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
P.S. Пытался вчера сделать соло Библиотеку - до боссов все вычистил, но боссы не дались.


Я пока не пробовал) Но тут на днях фармил рунки - КХ и Ферма на Т1 пролетается в красной без остановок. Т2 только в синей, скорее всего.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:28 | Сообщение # 40
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне кажется, соло фермы если - на котле будут проблемы, банально времени не хватит. Паучиха т2 соло запиливается легко (пробовал разок рыцарем).
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Легендарное оружие воителя (гайд)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол