Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Взломщик (Он же бург)
Взломщик
СаворинДата: Пятница, 06.07.2012, 09:37 | Сообщение # 11
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Смотрел тоже на этот список. Кстати, интересно, он уже с учетом Изена или нет? Последняя редакция была в феврале (до выхода Изена).

И еще. Господа взломщики, расскажите пожалуйста про цепочку (связку) Фрама! Пока знаю только, что в ней участвует "Ложный выпад", я его пока даже не получил.
 
СаворинДата: Пятница, 06.07.2012, 10:56 | Сообщение # 12
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересный факт (хотя может все и так уже знают, я вот не знал)! Любого моба (не имеющего иммуна к контролю) можно продержать в стане целых 18 сек. smile
Здесь имеется ввиду именно stun. Часто в речи под станом очень многие имеют ввиду слип, которым в лотро официально обзывают ошеломлением (англ. daze), хотя это совершенно разные вещи с разной механикой.

Так вот, при выставленном трейте на загадку (когда перед 30сек daze идет 5сек stun) можно 5сек бить моба под загадкой, потом 8 сек stun от неожиданного поворота и в конце еще 5сек от комбы.
Итого, 5+8+5=18 сек чистого выпиливания моба без получения какого-либо урона. Конечно, на практике ювелирной точности сложно добиться, ведь чуть замешкайся и произойдет анти-стан, но сам факт впечатляет.

На практике у меня частенько бывает 10-12 сек, когда после стана от неожиданного поворота еще и сработала "шея". Тут хорошо подгадать цепочку эха крита таким образом, чтобы "шея" пришлась на последние секунды стана. Тогда у моба просто нет шансов. smile
 
СаворинДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:39 | Сообщение # 13
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вчера получил легендарку за 5 синих талантов и попробовал переставиться в ветку "Игрока". Это было неожиданным сюрпризом. Все не уныло, а наоборот очень весело выходит.

Во-первых, как я и предполагал, ветка игрока имеет смысл только после получения легендарки "Карты сданы", иначе надеяться на благосклонность рандома можно до пенсии.

Во-вторых, можно комбинировать расклады и строить тактику с разными раскладами. В итоге, при определенном везении контроль может быть ничуть не хуже, чем в "Хитрости" с "Обескураживанием".

В третьих, наконец-то нашлось применение скиллу "Кража". Я его давно вообще убрал с панелей, решил, что это просто для фана. Но в "Игроке" оказалось, что им можно накладывать ослабляющий расклад с большой вероятностью (70%, если не ошибаюсь). И все это до начала боя. Итоговый ослабляющий дебафф очень неплох, особенно если выпадет 4-6.

В четвертых, "удар игрока" поимел откат в минуту и можно теперь его применять практически постоянно. Успешные расклады сыпятся как из рога изобилия, а им можно поднять расклад малого уровня до "шестерки". Если же нет никакого, то все равно неплохо - гарантированно повесится высокий расклад (4-6).

Ну и самое, что мне понравилось, - раскладывать большие пачки мобов в этой ветке. Начинать можно с "Провокации" (из инвиза), при успешном раскладе - это сразу один daze. Успешное злорадство - еще один.
И это еще загадка даже не использована. smile А на тех, кто еще двигается - дамажный расклад от "Поворота".

В общем, побегал я в этой ветке и потренировался - пока очень доволен. И дамаг красной ветки вполне себе компенсируется частыми дамажными раскладами + хороший вспомогательный контроль.
 
ВуськаДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:54 | Сообщение # 14
Оруженосец
Группа: Родич
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, так я и бегала в морийских инстах, особенно по Скамфилу, когда загадка действовала только на гуманоидов. Было проще с этими толпами когтероев и червяков smile
З.Ы. Это Экси (забыла пароль от своего аккаунта))


Дарти, сын Лолли, дочери Бэлгарта, племянник Барука, брат Брайти

Сообщение отредактировал Ямана - Понедельник, 09.07.2012, 11:55
 
СаворинДата: Вторник, 10.07.2012, 20:11 | Сообщение # 15
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Тотальный контроль (третий в стане, хотя и плохо видно). happy

Прикрепления: 8063180.jpg (58.6 Kb)
 
БистяраДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:49 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
добрые люди сделали гайд на нас в Хельмовой Пади smile

клик

Добавлено (10.11.2013, 12:49)
---------------------------------------------
гайд-видео

 
СаворинДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:54 | Сообщение # 17
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Точный удар убрали - пичалька. Бесполезная вещь, конечно, но мне нравилась очень анимация. Ради нее и юзал.  spiteful

Обескураживание - правильно, имхо, убрали, странная довольно вещь и слабо юзабельная на практике. Если нужно много слипа - уж лучше ветку игрока поставить и не мучаться.
Условие побега - вообще не помню, наверное не юзал.
 
БистяраДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:56 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Условие побега - вообще не помню, наверное не юзал.
это скилл юзается после удачной комбы,позволяет кажется откатить определенные скилы или что-то в этом духе..я его юзал только ряди классового таланта smile
 
СаворинДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:10 | Сообщение # 19
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вспомнил! У меня было подозрение, что это он))
Тоже юзал из-за таланта только.
 
БистяраДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:10 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а так,если честно,то я за то чтобы количество скиллов убрали до 15-20 максимум..чтобы оставили действительно необходимые,а не такие,которые только по праздникам использовать,может игра потеряет в разносторонности,а может и наоборот станет более профилирующей,но это имхо smile
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Классовый раздел » Взломщик (Он же бург)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол