Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » ПвП (Информация о ПвП)
ПвП
ХругнирДата: Четверг, 23.12.2010, 17:13 | Сообщение # 11
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
мы дойдем до того, что взвесим тут все плюсы и минусы, и по результатам назначим победителя)

Причем им будет один из Вас, так как все остальные от такого объема непонятной технической информации сдадутся в порыве пресечь разрыв мозга) Гор напиши лучше (необязательно здесь) как побыстрее Чистоту вкачать с наибольшим интересом, а потом я с тобой потренируюсь)))


 
ГубеншрубельДата: Четверг, 23.12.2010, 17:23 | Сообщение # 12
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Не знаю, я чистоту уже до 12 догнал - ничего сложного - в основном надо просто делать квесты, за одно можно репутацию поднять. Справедливость, например, качается гораздо сложнее.

Чистота

Шир +2........................... выполнить 75 квестов
Троллистая Пуща .......... выполнить 10 квестов
Эвендим ........................ выполнить 20 квестов
Эвендим ........................ 10 вождей захватчиков (5+5) Ануминас
Мглистые горы +2........... выполнить 30 квестов
Ангмар .......................... 120 моровалей (Древнее зло) (60+60) Карн Дум
—————
Мория ......................... 360 морровалей (120+240)
Глубинные подземелья выполнить 60 квестов
Центральные чертоги . выполнить 40 квестов
Верхние ярусы ........... выполнить 20 квестов
Лотлориен .................. 360 орков в долине Темных ручьев и Фануидоле (120+240)

 
ГорменгастДата: Четверг, 23.12.2010, 19:01 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Аха! Наследие на дальность умений влияет на Обмен ролями! Так что если промахнешся на полметра - я отомщу тебе за дудку)

PS третья страница =) мы не выбиваемся из формата))))


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Четверг, 23.12.2010, 19:01
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 24.12.2010, 09:18 | Сообщение # 14
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Аха! Наследие на дальность умений влияет на Обмен ролями! Так что если промахнешся на полметра - я отомщу тебе за дудку)

Значит Обмен ролями это "Targeted Meele Skill" (возьму английское название, т.к. на русском - "к дальности умений ближнего боя" не совсем корректно - АОЕ умения это тоже ближний бой, но на них, как выше сказано наследие не распространяется) - тогда возьмусь предположить что он работает только фронтально - нет?

Если да - тогда все проще. Забежать за спину и дунуть в Рог.

Кстати, поправлюсь по дальность умений Воителя (смотрел в Лорбуке, а там видимо цифирьки округляются)

Умения по одиночной цели - 2,5 м
АОЕ уменния - 5.2 М
Легендарное АОЕ - 8 м

Quote
PS третья страница =) мы не выбиваемся из формата))))

Надо-же на работе как-то развлекаться biggrin

 
ГорменгастДата: Пятница, 24.12.2010, 09:25 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага, у меня тоже большинство постов с работы)
Не, Обмен ролями не фронтальное, оно действует в любом направлении.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 24.12.2010, 09:53 | Сообщение # 16
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Не, Обмен ролями не фронтальное, оно действует в любом направлении.

Читеры! Мало того что дальность увеличивается, так еще и в любом направлении tongue

Придется изголяться с дистанцией.

И еще, если помнишь, какая у тебя примерно защита от крита и от разгромника (в процентах) со щитом и без?

 
ГорменгастДата: Пятница, 24.12.2010, 10:20 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Пассивка дает 1300 рейтинга защиты от любого вида критов (дальний/ближний/тактика), насколько я помню - щит защиты от крита не дает, там есть + к рейтингам, но я, к своему стыду, не помню точную формулировку. Приду домой и посмотрю точно что этот параметр поднимает...

Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 24.12.2010, 11:20 | Сообщение # 18
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Пассивка дает 1300 рейтинга защиты от любого вида критов (дальний/ближний/тактика), насколько я помню - щит защиты от крита не дает, там есть + к рейтингам, но я, к своему стыду, не помню точную формулировку. Приду домой и посмотрю точно что этот параметр поднимает...

Щит дает именно + к защите от всех видов крита (ближн, дальн, такт) - в русском описании ляп "ко всем параметрам защиты"

Лориэнский тяжелый щит - +1240 All Critical Defence Ratings.

А от стоек и т.п. у Стража больше нет никаких плюшек на защиту от крита?

Тогда, выходит снижение шанса крита и разгромика в сумме порядка 10%

У воителя за счет талантов и бонусов красной ветки шанс крита для Неистовой атаки в капе (15%) + шанс разгромника более 5% - для других ударов по соло цели рейтинг точных цифр я сказать не могу, т.к. поскольку бонусы работают только для определенных умений, в статах они не отображаются, но тоже близко к капу.

Собственно - прибавка к критам это основная плюшка красной ветки, повышающая урон Воителя по соло цели! Против стража со щитом, выходит, эти плюшки работают примерно в 3 раза хуже.

Вот я и думаю - красная ветка против стража малоэффективна.

 
ГорменгастДата: Пятница, 24.12.2010, 11:32 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, не думаю что кто-то будет биться со щитом...против воителя со щитом - можно попробовать, а так все равно страж в дуэли - это страж с двуручным оружием.
Хотя, попробовать можно и так и так.


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
ГубеншрубельДата: Пятница, 24.12.2010, 11:47 | Сообщение # 20
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Ну, не думаю что кто-то будет биться со щитом...против воителя со щитом - можно попробовать, а так все равно страж в дуэли - это страж с двуручным оружием.
Хотя, попробовать можно и так и так.

Ну, можно попробовать оба варианта, но КМК, страж с двуручем для воителя более простой соперник - урон по цели у воителя все-же чуть выше, а с двуручем страж сильно теряет в защите.

 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » ПвП (Информация о ПвП)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол