Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
ИланорДата: Вторник, 23.08.2011, 20:01 | Сообщение # 11
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои приветствия господам гномам! Ознакомившись с обсуждением в данной теме и немного пораскинув мозгами, пришла к выводу, что лично для себя вижу данный союз не столько боевым, сколько (уже не раз повторяется в этой теме) дружеским. Походы, конечно, играют большУю роль в игре, если не бОльшую. А уж учитывая нрав наугрим, так тем более... (Уж вечно рвутся кого-нибудь по голове молотом ударить...) Но, закрывая глаза, передо мной все же первым делом встают образы добрых душевных разговоров, ремесленной и творческой взаимопомощи, духовной поддержки. Надеюсь найти подобный отклик в ваших сердцах.

P.S. ООС. Отходя от игровой выгоды данного союза, главным образом ратую на то, что в вашем содружестве смогу обрести просто хороших знакомых и близких по духу людей, как это было в Звеньях. И сейчас могу с гордостью, кстати говоря, сказать, что многих из Ангайноровцев могу назвать друзьями. Они мне стали очень дороги. И не хотелось бы упускать возможность познакомиться с хорошими людьми лишь из-за того, что они состоят в другом содружестве =)

Спасибо за внимание.

P.S.S. Да, прошу держать в курсе ваших сборов по поводу организации оркестра.
 
ИгоринДата: Вторник, 23.08.2011, 20:32 | Сообщение # 12
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Иланор)
P.S.S. Да, прошу держать в курсе ваших сборов по поводу организации оркестра.

*поперхнулся дымом из трубки и закашлялся*


 
БелроинДата: Среда, 24.08.2011, 09:34 | Сообщение # 13
Оруженосец
Группа: Скиталец
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Иланор)
ООС. Отходя от игровой выгоды данного союза, главным образом ратую на то, что в вашем содружестве смогу обрести просто хороших знакомых и близких по духу людей, как это было в Звеньях.

Quote (Иланор)
Но, закрывая глаза, передо мной все же первым делом встают образы добрых душевных разговоров, ремесленной и творческой взаимопомощи, духовной поддержки. Надеюсь найти подобный отклик в ваших сердцах.


Кхем, золотые слова, досточтимая Иланор. Насчёт ремесленной взаимопомощи могу сказать, что я большой прагматик и очень хозяйственный гном, а потому одобряю такие стремления. Что же касается творчества и духовной поддержки, а также дружеских бесед, то мне припоминается наша последняя встреча ещё в мае, в Шире, когда в Золотом Окушке мы развлекались песнями и танцами, музыкой Аирэ и увлекательными историями Хругнира и даже моими загадками.

Но как прагматик замечу, нам всё это необходимо воплотить всё же в совместных делах. И боевой поход как нельзя лучше подходит для того, чтобы все собрались, перезнакомились, освежили воспоминания, укрепили дух и дружно одержали несколько побед.
ООС. Как говорил Матроскин: "Совместный труд - для моей пользы - он объединяет".


Если вы выели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой, требуя добавки - дурной тон...
 
ИланорДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:57 | Сообщение # 14
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня гномам Габилгатхола. Спешу сообщить, что ориентировочно в эти выходные (скорее всего в субботу) будет проведен первый сбор желающих выступить в составе оркестра. Более точные данные о времени и месте сбора сообщу на днях. Спасибо за внимание.
 
БарукДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:44 | Сообщение # 15
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
ага smile Пошел выгонять пауков из волынки....

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ИгоринДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:59 | Сообщение # 16
Руководитель ансамбля
Группа: Родич
Сообщений: 372
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Так, пора мобилизовать силы

 
ИланорДата: Вторник, 06.09.2011, 10:33 | Сообщение # 17
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак. Сбор назначается на субботу, в 20:00 МСК в доме содружества Звеньев. Адрес: Поселения Фалатлорна, Тум Раэн, Береговая улица дом 5. Прошу оповестить всех ваших чтобы все были в курсе. Спасибо happy

Сообщение отредактировал Иланор - Вторник, 06.09.2011, 10:33
 
КолоторДата: Среда, 14.09.2011, 13:59 | Сообщение # 18
Бард клана
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Союз это хорошо, тем более при встрече можно изрядно выпить и пообщаться) (но в рамках, в рамках)

Налей ка трактирщик !! Скорее налей !! И фал ле ра ле, и фал ле ра ле
 
ИланорДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:21 | Сообщение # 19
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, достопочтенные гномы клана Габилгатхол! Спешу сообщить Вам, что репертуар потихоньку приводится в должное состояние и будет готов к следующим выходным. Поэтому прошу всех продуть свои рога, отстроить лютни и всячески морально приготовиться к репетиции в субботу в 20:00 МСК в доме содружества Звенья Ангайнор.

Спасибо за внимание.
 
БарукДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:16 | Сообщение # 20
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ушел закупать инструменты smile

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол