Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
ИланорДата: Среда, 12.10.2011, 14:01 | Сообщение # 21
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, достопочтенные казад! Спешу напомнить, что в субботу в 19:00 МСК состоится генеральная репетиция концерта. Сам концерт состоится в воскресенье в примерно 20:00 МСК. Если вы уверены, что сможете присутствовать в это время, и, естественно, желаете в этом поучаствовать, ждем вас в доме содружества в субботу. На репетиции мы будем проводить расстановку, мерить костюмы и прочее прочее... так что не опаздывайте. СПасибо за внимание.

Да.. ну и остальных мы с удовольствием приглашаем на наш праздник в то же воскресенье. Подробнее можно почитать на оф. форуме вот в этой темке: http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=23536
 
ХругнирДата: Пятница, 14.10.2011, 08:41 | Сообщение # 22
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Эх...в субботу в это время я буду лететь на самол...ой, на Орле, возвращаясь домой из путешествия по важным государственным делам в далекие земли, но на концерт приду...обязательно приду...

 
ИланорДата: Пятница, 14.10.2011, 12:37 | Сообщение # 23
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем рады вам smile Прошу по возможности оповестить остальных родичей. Вдруг кто-то еще захочет выступить. По Звеньям знаю, не все заходят на форум)
 
ХэглорДата: Пятница, 14.10.2011, 16:45 | Сообщение # 24
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Иланор)
не все заходят на форум)

Ой, не все...


"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГубеншрубельДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:21 | Сообщение # 25
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Как прошел концерт ?- очень интересно smile
 
СаворинДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:03 | Сообщение # 26
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне понравился. Было торжественно и красиво. Жаль только - нашлись, как всегда, неадекваты, лезущие на сцену и изображающие из себя клоунов.
 
ХэглорДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:24 | Сообщение # 27
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, спасибо Звеньям, хорошую работу проделали. Мне было интересно. Надеемся в будущем развивать сотрудничество smile

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
БарукДата: Вторник, 18.10.2011, 06:36 | Сообщение # 28
Наместник клана
Группа: Модератор
Сообщений: 1862
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Вопрос отсутствия неадекватов решается просто - концерт проходит в кланхолле. Выставляется простейший доступ "всем". При этом любой товарищ, помещаемый в "запрет", в ту же секунду вылетает из помещения. Проверено опытным путем Губеншрубелем на мне - работает.

Если у меня весь день открыт браузер, это не значит, что я у компа :)
 
ГубеншрубельДата: Вторник, 18.10.2011, 09:30 | Сообщение # 29
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я предлагал Звеньям такой вариант - но они хотели проводить концерт не в кланхолле
 
СаворинДата: Вторник, 18.10.2011, 09:54 | Сообщение # 30
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А вместит ли кланхолл огромную толпу? Нет, понятное дело, что он вместит хоть 100500 участников, но будет это смотреться, как друг в друге все стоят.
Но в плане вышвыривания неадекватов - идеально.
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол