Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
ХэглорДата: Пятница, 21.10.2011, 19:11 | Сообщение # 51
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, у Осгилиата уже и тема есть, все готово. Давайте у них.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
НаугримориДата: Суббота, 22.10.2011, 02:24 | Сообщение # 52
Тех-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гилнаурэ)
выбранный демократическим голосованием (хе-хе) форум одного из наших Содружеств (Звеньев Ангайнор, Габилгатхола или Осгилиата), где будет создан соответствующий раздел и темы;
плюс - никаких "левых" двуличностей, сплошной междусобойчик, тишь и благодать;
минус - необходимость регистрации всех из союзных содружеств, а также канитель с допуском к редактированию тем и, наверняка, создание отдельной группы пользователей;

аккаунты на юкозе единые, т.е. если ты имеешь аккаунт на одном сайте, значит ты имеешь аккаунт на всех сайтах юкоз. проблем с группами и допуском вообще не вижу...


 
ГилнаурэДата: Суббота, 22.10.2011, 03:04 | Сообщение # 53
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Наугримори)
аккаунты на юкозе единые, т.е. если ты имеешь аккаунт на одном сайте, значит ты имеешь аккаунт на всех сайтах юкоз. проблем с группами и допуском вообще не вижу...

На форуме Звеньев я зарегистрирована не через аккаунт юкоза, например. Так что не аргумент.


"Обед куда приятнее, когда он не шевелится!" © Тролль-глобснага. И я с ним полностью солидарна!
"Ну держитесь, булочки!" © Гладиола Ейл-Торбинс
 
НаугримориДата: Суббота, 22.10.2011, 03:46 | Сообщение # 54
Тех-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
к тому же я не вижу смысла регистрироваться всем участникам содружеств, достаточно от каждого содружества выставить по представителю, который будет заниматься этим вопросом и представлять свою гильдию в общей теме...
насчет голосования вообще непонятно - о чем вы собираетесь голосовать? и так ли уж голосование является демократическим? ведь получается, что содружество с наибольшим кол-ом участников потенциально будет иметь наибольшее кол-во голосов...


 
БэлгартДата: Суббота, 22.10.2011, 10:47 | Сообщение # 55
Лорд клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1110
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Поддерживаю идею Наугримори о представителе от содружества.

Охотник. Может попасть белке в глаз со ста шагов. Поэтому его весьма не любят белки и прочие грызуны.
 
ГилнаурэДата: Суббота, 22.10.2011, 14:04 | Сообщение # 56
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не знаю, опять-таки, как у почтенных гномов, а лично у нас демократия в частности и свобода вообще. То есть Маршал наш не сможет со 100% уверенностью сказать, кто когда сможет пойти. Разве что создавать на нашем форуме отдельную тему, где сначала отписываются наши, потом Маршал с этим списком идёт в "общую" тему... это всё лишь пример, но, как на мой взгляд - морока и преумножение сущностей. Проще выбрать единое место, где каждый сам будет отписываться.

Голосование предполагается внутри Содружеств. То есть вы решаете у себя, где удобнее, мы решаем у себя, Осгилиат - у себя. Результат увидим в обсуждениях, ссылки и там, и там лежат. Вообще я думала, что мы все - люди цивилизованные, и придём к единому мнению. И не будет такого, что каждый голосует за свой форум. Между прочим, именно у нас предложили все эти варианты - а не с пеной у рта форум Звеньев продвигался.

UPD: Вижу, дело движется со скрипом, и это печально sad Есть ещё один вариант. В этих двух темах будет оставляться сообщение о будущем рейде. После чего все желающие стройными рядами пишут в игре письмо рейд-лидеру, а он выкладывает список отписавшихся в открытом для всех желающих гуглдоке, например. Естественно, морока тут с предоставлением почтовых адресов, для которых открывается документ - и морока рейд-лидерам со всей сортировкой.


"Обед куда приятнее, когда он не шевелится!" © Тролль-глобснага. И я с ним полностью солидарна!
"Ну держитесь, булочки!" © Гладиола Ейл-Торбинс


Сообщение отредактировал Гилнаурэ - Суббота, 22.10.2011, 17:13
 
ХэглорДата: Суббота, 22.10.2011, 14:07 | Сообщение # 57
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Гилнаурэ, мы уже об этом поговорили. И все за то, чтобы пострадал форум Осгилиата biggrin

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
СаворинДата: Суббота, 22.10.2011, 15:21 | Сообщение # 58
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Гилнаурэ)
Проще выбрать единое место, где каждый сам будет отписываться.

Да, как сейчас и происходит. Каждый сам планирует свое время и отписывается (или не отписывается) в соотв. теме.
 
НаугримориДата: Суббота, 22.10.2011, 16:06 | Сообщение # 59
Тех-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
могу сказать точно, что из этого ничего не выйдет happy из своего опыта знаю, что сколько не планируй - все получится совершенно по другому biggrin

 
ГилнаурэДата: Суббота, 22.10.2011, 17:14 | Сообщение # 60
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если мне не изменяет моя наблюдательность, сейчас вы с Осгилиатом вполне "по расписанию" в Дар Нарбугунд ходите. И такая система есть у нас, в Звеньях, как для походов в Дар Нарбугунд, так и для походов в Барад Гулдур. Другое дело, что проблема в банальном недоборе.

"Обед куда приятнее, когда он не шевелится!" © Тролль-глобснага. И я с ним полностью солидарна!
"Ну держитесь, булочки!" © Гладиола Ейл-Торбинс
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол