Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
ХалриДата: Четверг, 20.10.2011, 04:14 | Сообщение # 41
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
А когда она была? во время концерта?

 
ГилнаурэДата: Четверг, 20.10.2011, 14:31 | Сообщение # 42
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, до него. В Последнем Приюте. Вроде как должна быть видна - тема со сценарием.

"Обед куда приятнее, когда он не шевелится!" © Тролль-глобснага. И я с ним полностью солидарна!
"Ну держитесь, булочки!" © Гладиола Ейл-Торбинс


Сообщение отредактировал Гилнаурэ - Четверг, 20.10.2011, 14:31
 
ХэглорДата: Четверг, 20.10.2011, 16:15 | Сообщение # 43
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Я этой сценки не увидел, ибо стоял слишком далеко и чат до меня не доставал sad

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ИланорДата: Четверг, 20.10.2011, 18:27 | Сообщение # 44
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что ж мы по вашему все это время в Ривенделле то делали? smile
 
ХэглорДата: Четверг, 20.10.2011, 19:20 | Сообщение # 45
Рыцарь
Группа: Родич
Сообщений: 1521
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Тусовались.

"Сей Кхузд есть в полномочном праве по шеям давать не к месту вопрошающим его, особливо прохиндеям с Синих гор." © Хругнир.
 
ГилнаурэДата: Пятница, 21.10.2011, 11:52 | Сообщение # 46
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
М, господа гномы! Тут возникла необходимость обсудить место создания общей темы для организации походов в Барад Гулдур. Где лучше это сделать (то бишь обсудить) - здесь, или связаться лично с кем-то из Аватаров?

"Обед куда приятнее, когда он не шевелится!" © Тролль-глобснага. И я с ним полностью солидарна!
"Ну держитесь, булочки!" © Гладиола Ейл-Торбинс
 
ХругнирДата: Пятница, 21.10.2011, 11:58 | Сообщение # 47
Казначей
Группа: Модератор
Сообщений: 1168
Награды: 7
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Гилнаурэ)
Где лучше это сделать


Можно и здесь, все равно руководящее звено форум посещает очень исправно. Есть ращдел - "Военные походы". А так временно ответственный за войну в настоящее время у нас достопочтенный Саворин, он же Савалин, он же Савалон...с ним конструктивнее всего обсуждать подобные мероприятия.


 
ХалриДата: Пятница, 21.10.2011, 14:24 | Сообщение # 48
Пенсионер
Группа: Родич
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже считаю, что лучше всего у нас

 
ГилнаурэДата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 49
Оруженосец
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну раз можно тут, тогда здесь и помещу. Аналогичный текст отправлен на форум Осгилиата.

Для удобства координации надо выбрать одно место, где будет собрана вся информация о Барад Гулдуре, а именно:


  • гайд по прохождению;
  • список всех потенциально готовых покорять эту обитель зла;
  • тема-расписание, в шапке которой рейд-лидер будет обновлять дату в время похода, а в самой теме будут отписываться готовые в это время пойти.


Соответственно, существует несколько вариантов расположения всего этого:


  • выбранный демократическим голосованием (хе-хе) форум одного из наших Содружеств (Звеньев Ангайнор, Габилгатхола или Осгилиата), где будет создан соответствующий раздел и темы;
    плюс - никаких "левых" двуличностей, сплошной междусобойчик, тишь и благодать;
    минус - необходимость регистрации всех из союзных содружеств, а также канитель с допуском к редактированию тем и, наверняка, создание отдельной группы пользователей;

  • тема на официальном форуме, в шапке которой будет вся вышеуказанная информация в ссылках и скопом;
    плюс - нет необходимости в дополнительной регистрации;
    минус - небольшая нагрузка на добрых модераторов в связи с чисткой темы от посторонних. Также придётся напрячься и всем "нашим" добавить в тамошние подписи имя в Средиземье и Содружество. Кроме того, придётся для добрых модераторов предоставить список ников, под которыми мы все фигурируем на официальном форуме - для удобства.


Соответственно, идея предоставлена, теперь дело за малым - обсудить внутри Содружеств и прийти к единому мнению.


"Обед куда приятнее, когда он не шевелится!" © Тролль-глобснага. И я с ним полностью солидарна!
"Ну держитесь, булочки!" © Гладиола Ейл-Торбинс


Сообщение отредактировал Гилнаурэ - Пятница, 21.10.2011, 17:12
 
СаворинДата: Пятница, 21.10.2011, 17:18 | Сообщение # 50
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне кажется, первый вариант гораздо более предпочтителен.

Что касается выбора форума из наших трех, то можно у Осгилиата (если они не против, конечно), так как у них уже исторически сложилось, что планируется рейд и ведется набор и запись в него.

Также можно и у нас это устроить. С регистрацией и отнесением к соотв. группе вроде проблем не было. smile

p.s. Идея правильная! smile
 
Чертоги клана (Форум) » Совет Клана » Дипломатический отдел » Дружба "Звеньев" и "Габилгатхола"
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол