Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
В преддверии грядущих обновлений
СаворинДата: Среда, 14.03.2012, 12:00 | Сообщение # 161
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Бистяра)
думаю,что Рохан будет у нас минимум через год после выхода на глобале..или хотя бы через месяцев 8-9..за это время думаю можно одеть что-нибудь вроде "наковальни" всем желающим 75 лвл

А наковальню, кстати, апнут, я читал. smile Так что очень возможно ее даже менять не придется. smile
Видимо кто-то сжалился над мучениями, связанные с ее получением. Просто сакральная вещица. smile
В любом случае, в банке я ее точно сохраню на память.
 
БистяраДата: Среда, 14.03.2012, 12:01 | Сообщение # 162
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я ее как пример "долгого выбивания" привел smile
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 12:17 | Сообщение # 163
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Все равно остается куча нескалированных инстов. Фактически только очень некоторые подвергаются скалированию (как сейчас Аннум, Хелег, Школотека, ВМ, и все по сути). Остальные же уходят в небытие, а ведь среди них тоже много интересных.


Я так пониаю, что в планах рано или поздно отскаллировать все инсты.

Quote
думаю,что Рохан будет у нас минимум через год после выхода на глобале..или хотя бы через месяцев 8-9..за это время думаю можно одеть что-нибудь вроде "наковальни" всем желающим 75 лвл


Я думаю, что задержка будет не такая большая. В идеале должны догнать глобал. 3.2. поставили в сентябре, 3.3. в октябре, Изенгард в марте. Я полагаю, что вряд-ли они начали серьезно работать над ним раньше сентября-октября. Итого - полгода на локализацию.
Апдейты для локализации разработчик передает задолго до выхода, так что отставание на 1-2 месяца - вполне реально. А Лихолесье в свое время поставили практически одновременно!!!
 
ГорменгастДата: Среда, 14.03.2012, 12:24 | Сообщение # 164
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Quote (Горменгаст)
Меня сильно привлекают Холмы в Изенгарде) Говорят вой ещё без проблем проходит соло, а это 4,5 голда за заход с харда))

Это ты про КХ на 75 лвл?


Сейчас в сундуке хардмода лежит 4,5 голда) Но приходится делиться, т.к. жадные сопартийцы несоглашаются допровольно покинуть группу до открытия сундуков) А в Изене можно будет соло вытащить весь инст) Во всяком случае так пишут)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов

Сообщение отредактировал Горменгаст - Среда, 14.03.2012, 12:25
 
БистяраДата: Среда, 14.03.2012, 12:26 | Сообщение # 165
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
Я думаю, что задержка будет не такая большая. В идеале должны догнать глобал. 3.2. поставили в сентябре, 3.3. в октябре, Изенгард в марте. Я полагаю, что вряд-ли они начали серьезно работать над ним раньше сентября-октября. Итого - полгода на локализацию.
Апдейты для локализации разработчик передает задолго до выхода, так что отставание на 1-2 месяца - вполне реально. А Лихолесье в свое время поставили практически одновременно!!!


вот даже не знаю радоваться или огорчаться surprised wacko
 
ГубеншрубельДата: Среда, 14.03.2012, 12:38 | Сообщение # 166
Пенсионер
Группа: Модератор
Сообщений: 2941
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Сейчас в сундуке хардмода лежит 4,5 голда) Но приходится делиться, т.к. жадные сопартийцы несоглашаются допровольно покинуть группу до открытия сундуков) А в Изене можно будет соло вытащить весь инст) Во всяком случае так пишут)


Тут вопрос - будут-ли 4.5 голда в Изене равнозначны 4.5 голда сейчас? Возможно схожую сумму можно будет нафармить с мобов даже проще, чем задрачивая инст соло (уверен что это будет хотя и возможно, но не так уж и просто и быстро - учитывая расходы на еду, баффы и возможный ремонт).

А вообще, с учетом того что теперь всякий треш с мобов, который идет на Таски сильно подняли в цене - золото теперь вообще фармится гораздо быстрее.
 
ГорменгастДата: Среда, 14.03.2012, 12:45 | Сообщение # 167
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Губеншрубель)
А вообще, с учетом того что теперь всякий треш с мобов, который идет на Таски сильно подняли в цене - золото теперь вообще фармится гораздо быстрее.


Угумс) голд фамится конечно быстрее, но и траты постоянно растут) У меня за вечер бывает по нескольку голдов улетает только на расходники)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
СаворинДата: Среда, 14.03.2012, 13:09 | Сообщение # 168
Аватар Военного крыла
Группа: Модератор
Сообщений: 3875
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Горменгаст)
Сейчас в сундуке хардмода лежит 4,5 голда)

Если вопрос денег стоит, то можно на продаже реликов неплохо "подняться". Я вот последнее время стал продавать релики т4 стеками по 5 штук. Расходятся легко за 3.5-4 голда. А их копится постоянно немало.
Quote (Горменгаст)
У меня за вечер бывает по нескольку голдов улетает только на расходники)

А вот тут и помогают твинки, ты наверняка ведь разные профы им прокачал. wink Я, например, практически не трачу голд на какие-то расходники, все крафчу сам. Неплохая экономия. Правда, приходится и тратить время на сбор ресурсов.
Quote (Бистяра)
вот даже не знаю радоваться или огорчаться

Скорее второе. Эта задержка наших издателей привела к тому, что сначала все маялись очень долго без обновы, доводя Горотула до белого каления по стопицот раз в день. А потом пошли каскадом обновы, и приходится "галопом по Европам". Даже до ОД толком не успеем дойти по-хорошему, без суеты. А тут повалят следующие обновы. Пока не догонят глобал, это все будет сказываться на игре.
 
БистяраДата: Среда, 14.03.2012, 13:38 | Сообщение # 169
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 505
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Саворин)
Даже до ОД толком не успеем дойти по-хорошему, без суеты.


я ОД дальше коридора с наступающими на пятки мамонтами не видел smile

Добавлено (14.03.2012, 13:38)
---------------------------------------------
да и в БГ ниразу не был..вот ДН почти прошли..первое рейдовое что-то для меня..хотелось бы и Торога убить..но для этого снова нужно собирать народ..открывать дракона..хотят тут,как раз гораздо легче и быстрее..

 
ГорменгастДата: Среда, 14.03.2012, 13:56 | Сообщение # 170
Магистр
Группа: Родич
Сообщений: 711
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Саворин)
А вот тут и помогают твинки, ты наверняка ведь разные профы им прокачал.


У меня только ювелир и оружейник) Остальные непрокачаны (Т4-5), так что приходится покупать.

Quote (Саворин)
Если вопрос денег стоит, то можно на продаже реликов неплохо "подняться". Я вот последнее время стал продавать релики т4 стеками по 5 штук. Расходятся легко за 3.5-4 голда. А их копится постоянно немало.


Тут видишь какое дело - релики мне и самому нужны) Так что все либо в прокачку к Т6, либо на осколки. А это опять же стоит денег) Вообщем - живем по принципу "Голду просадили - нафармим ещё", скопить не получается. Зацастую даже на дейлики времени нет, так что ещё и банки покупные)


Результатом работы стало "кольцо - ничем не украшенное, но такое, что нельзя отвести глаз". "Аш назг турбопаскаль", - подумал Локи, начиная беспокоиться...(с) Джаггернаут aka Семнадцать отвратительных енотов
 
Чертоги клана (Форум) » Клан Габилгатхол » Важная игровая информация » В преддверии грядущих обновлений (Советы)
Поиск:


Copyright © 2024 Клан Габилгатхол